Новости

Что такое бордюрный камень и где он используется?

Тротуарная плитка – это только часть дизайна тротуарной плитки. Это был бы неполным без бордюрного камня, который является границей между тротуаром и проезжей частью или газоном/цветами. Бордюрный камень.  Что такое

Читать Дальше »
Новости

Угадайте, чем вымощен двор самой «прогрессивной» академии?

Мы продолжаем 𝟐𝟎 лет прогресса! — говорит Нана Чиквашвили, основатель грузино-американской международной школы «Прогресс».
Как говорит Нана, работает прогрессивная и трудолюбивая команда, ориентированная на международное образование, члены которой ежедневно и неустанно создают разнообразную среду обучения.

Читать Дальше »
Новости

Это другой цвет!

Как говорится, «Цвета имеют большое влияние на физическое и психическое состояние человека, поэтому важно уделять большое внимание правильному их использованию в интерьере и экстерьере». Цвет может изменить настроение в комнате, привлечь внимание, как только вы войдете во двор, создать энергичную или расслабленную обстановку и т. д.

Читать Дальше »
Новости

3D экстерьер грузино-американской школы в Батуми

„Знанье будет до кончины
Верным спутником твоим.
Этот клад неоценимый
Неотъемлем, неделим.
Мир грозит всему иному
Озлоблением своим, —
Человек, лишенный знанья,
Безоружен перед ним.
Но куда б ни шел ученый,
Он не ведает преград:
Недоступным и незримым
Он сокровищем богат.
Знанье бор тайком не стащит,
Не отнимет супостат.
Глупым знанье бесполезно,
Для разумных знанье — клад.“

Читать Дальше »
Новости

Тенденции ландшафтного дизайна

Ежегодно в ландшафтном и садовом дизайне намечаются основные направления, которые будут наиболее интересны при создании сада. Несмотря на то, что ландшафтный дизайн – относительно консервативное искусство, дизайнеры со всего мира каждый год придумывают что-то новое или переделывают хорошо забытое старое. Чтобы не отставать от времени и моды, мы пройдемся по всем текущим вопросам с нашим ландшафтным дизайнером Леваном Ломджария.

Читать Дальше »
Новости

Технология Color Mix

Одним из основных преимуществ Legi является владение новейшим немецким оборудованием, что позволяет нам создавать современную и разнообразную продукцию. Новейшие технологии позволяют создать новый продукт Color Mix.
Color Mix — это технология, которая создает поверхность плитки смешением двух и более цветов.

Читать Дальше »
Новости

«Все услуги, которые нужны клиенту для мощения дворов, можно получить у нас» — Леги предлагает новость клиентам

Новый современный камнедробильный цех, комплексная служба и лаборатория, гарантирующая качество — предприятие «Леги» предлагает покупателям новые продукты. Предприятие с украинскими инвестициями работает в Грузии с 2011 года и производит различные виды строительных материалов. О новостях компании и тенденциях на рынке в эфире «Бизнес Ньюс» рассказал директор по развитию и маркетингу компании «Леги» Серго Леквинадзе.

Читать Дальше »
Новости

больше чем плитка

Сегодня мы пойдем с режиссером Джориана Стоуна Бадри Романадзе. Подробно обо всех вопросах, которые наиболее обсуждаемы в нашем продуктовом «Uni Kolok». Имеется в виду коллоквиум.
У нас в продаже плитка „Uni Kolok“ толщиной 10 см, эта плитка Badri у вас многолетний опыт укладки. подробно рассказать нам об этом особенности продукта, а также где покупатель может его получить использовать?

Читать Дальше »