Угадайте, чем вымощен двор самой «прогрессивной» академии?

Мы продолжаем 𝟐𝟎 лет прогресса! — говорит Нана Чиквашвили, основатель грузино-американской международной школы «Прогресс».

Как говорит Нана, работает прогрессивная и трудолюбивая команда, ориентированная на международное образование, члены которой ежедневно и неустанно создают разнообразную среду обучения.

Именно в 2022 году самая прогрессивная команда построила в Батуми новое образовательное пространство современной грузино-американской международной школы «Прогресс Батуми». интерьер и экстерьер которого от начала и до конца создавался с использованием современных прогрессивных инноваций.

Прогрессисты сделали прогрессивный выбор и в экстерьере, вымостив двор академии самой модной плиткой и самой современной технологией смешивания цветов. Для большей аккуратности снаружи Грузино-американская международная школа «Прогресс Батуми» облицована длинноногая плитка «модерн» цвета «янтарь», изготовленная по технологии color mix.

Что важно для экстерьера учебного заведения?

экологически безопасная среда;

теплые красочные цвета;

качественный;

Двор должен создавать позитивное настроение как у учеников, так и у учителей;

Двор в виде квадрата с возможностью отдыха и релаксации;

Эта среда действительно создается цветовой гаммой, создаваемой технологией смешивания цветов Legi. Естественная палитра цветов (хорошая имитация природы) дает возможность никогда не скучать во дворе и чувствовать себя так, как будто вы гуляете на природе.

Интересно, что вы предпочитаете, когда дело доходит до внешней отделки?

Будьте прогрессивны вместе с нами – в Леги все!