Плитка вибропрессованная — часто задаваемые вопросы о плитке и ответы на них

Для поддержания общего вида изделий в идеальном состоянии необходим регулярный уход и чистка. «Первая очистка» Когда наружная плитка уложена впервые, дайте ей «отстояться» в течение нескольких недель. Затем можно пропустить воду, чтобы удалить лишний песок и грязь. Поверхность плитки требует регулярной очистки. Для генеральной уборки рекомендуем использовать щетку и большое количество моющего раствора (чистящей жидкости) для удаления грязи и травы, затем промыть чистой водой. Для генеральной уборки достаточно обычной струи воды. Не рекомендуется мыть плитку струей воды под высоким напором. Рекомендуется регулярный уход за плиточной поверхностью. Именно поэтому компания «Leg» рекомендует чистить плитку 2-3 раза в год.

Мы рекомендуем использовать сухой белый промытый песок (без цемента и других примесей) фракции 0-2 мм. Крупный песок может застревать и неравномерно заполнять швы, а наличие примесей (например, глины) может вызывать появление пятен на поверхности тротуарной плитки.

Все! Вся наша продукция соответствует европейским стандартам. Каждый вид тротуарной плитки имеет свою конфигурацию укладки. Примеры конкретных тротуарных плит вы можете найти на нашей странице, или посмотреть схемы укладки. Таким образом, вы сможете выбрать плитку, адаптированную к вашему вкусу и потребностям. Возможны также варианты, когда в внешнем оформлении смешиваются разные виды плитки.

«Как говорится, о вкусе не спорят» У нас широкий выбор цветов, а также мы создаем изделия с поверхностью color mix, что дает нам возможность создать микс нескольких цветов на одной поверхности. Так что выбор за вами. Но если вы не можете определиться с выбором, наш ландшафтный дизайнер поможет вам купить продукцию с учетом вашего экстерьера.

Толщина наружной плиты выбирается в зависимости от назначения участка мощения: пешеходный, автомобильный, грузовой. Здесь вы можете узнать необходимые детали, которые следует учитывать при укладке плитки. Смотрите ссылку.