больше чем плитка

Сегодня мы пойдем с режиссером Джориана Стоуна Бадри Романадзе. Подробно обо всех вопросах, которые наиболее обсуждаемы в нашем продуктовом «Uni Kolok«. Имеется в виду коллоквиум.

У нас в продаже плитка „Uni Kolok“ толщиной 10 см, эта плитка Badri у вас многолетний опыт укладки. подробно рассказать нам об этом особенности продукта, а также где покупатель может его получить использовать?

Я рад, что сегодня нам предстоит поговорить о самой актуальной плитке. Филадельфия характеристики определяются в соответствии с запросом заказчика, таким образом Специфических характеристик нет. Обычно плита Б-35 характеристики следующие:

—  Прочность бетона при сжатии не менее 42 МПа (армированный (В-35) 10 см кафельная плитка);
—  Водопоглощение бетона — не более 6%;
—  Сопротивление истиранию бетона должно быть 17,2<20 мм 4 класс;
—  Качество материала должно соответствовать ГОСТ 17608-91 или европейскому стандарту. Требования EN 1338-2007;

Плита „Уни Колок“ толщиной 10 см предназначена для промышленного использования. Для объектов, терминалов, таможенных постов и для объектов с большой нагрузкой на систему.

Когда был первый объект покрыт этим продуктом и что мы узнали от него?

В 2011 году двор предприятия «Леги» был облицован плиткой «Уни Колок». Сейчас 2022 Планомерно перемещается во дворе предприятия с момента укладки плитки. Тяжелый транспорт, но «Уни Колок» похоже заложили вроде не пострадал.

Как класть плитку, какие работы нужно провести перед укладкой плитки а после укладки?

В первую очередь проводится исследовательская работа. Решил использовать область применения и особенности. После этого составляется соответствующий проект и начинаются земельные работы (подготовка фундамента). Следующий необходимый шаг Да, степень сжатия проверяется соответствующими инструментами. После получения нужной отметки начинается укладка плитки. Я хочу линию здесь объясню необходимость, которую она представляет после укладки плитки сверху насыпаем просеянный песок, это очень важный нюанс, потому что на некоторое время он попадает в места прилегания плиты песок, придающий дополнительную прочность уложенной плитке.

Каковы преимущества укладки плитки тротуарной машиной?

Машиной можно укладывать 2000 квадратных метров в сутки, а кроме того это дает нам финансовую экономию, а также дает нам возможность давайте покроем большие площади вовремя.

Какую нагрузку выдерживает плитка «Уни Колок»?

Плитка толщиной 10 см на Униколоке практически любого веса и возможна обработка груза. Поэтому терминалы и промышленные объекты при наружной отделке, выбор они делают на этой плитке.

Какие объекты покрыты этой плиткой?

С этой плиткой территория обоих предприятий „Леги“, Поти и Батумские терминалы, терминал Грузинская Транс Экспедиция, терминал медлог, Армянский таможенный пост, Зугдиди Цкаларины пункт очистки и так далее.
Почему стоит отдать предпочтение вибропрессованной плитке для экстерьера когда заканчиваешь?

Как говорят ландшафтные дизайнеры, при отделке экстерьера плитка создает возможность отделки как качественно, так и получим красивую и экологически безопасную среду.

Что вы порекомендуете тем пользователям, которые сейчас планируют промышленное отделка объектов?

При отделке промышленного объекта заказчик обращает внимание прежде всего, это превращает долговечность, затем экономичность в визуальную сторону. и экология. Без лишних слов, это плита продукт, отвечающий всем вышеперечисленным.

Особо хотелось бы отметить практичность и экономичность плитки с той точки зрения, что при замене или ремонте подземных коммуникаций при необходимости мы можем снять плитку, чтобы она не повредилась — Давайте поменяем подземную коммуникацию и снова положим эту плитку. Это преимущество

вибропрессованной плиты – делает нас значительная экономия финансовых средств.
Вибропрессованная плитка лучше других материалов для мощения он дешев, имеет длительный срок службы, экологически безопасен, можно создать разнообразную среду, а главное, легко техническое обслуживание во время эксплуатации. Так что владельцы подобных объектов исходя из многолетних наблюдений и практики, советую уйти в отставку выгодный шаг при отделке выбирать вибропрессованные на плитке.

Бадри, спасибо, что нашли время!
спасибо вам!