Самая модная «современная» плитка!

Плитка «Модерн-цвет янтарь» — выбор смелых современных людей, которые любят дизайнерские эксперименты и не ищут стандартных решений.

Опираясь на анализ продаж Legi, можно сказать, что современная плитка, выполненная по технологии color mix, с цветом поверхности «янтарь», является самой востребованной плиткой и цветом года.

Яркая и натуральная, как называют покупатели «осенний цвет», плитка современного цвета янтаря, идеальный тандем для ландшафтных дизайнеров и пользователей, любящих естественные цвета. Такой вид покрытия может стать визитной карточкой любого помещения.

Мы хотели бы подробно рассказать о нашей самой популярной и востребованной плитке «Модерн — янтарный цвет»

ТОЛЩИНА СМТОЛЩИНА СМКОЛИЧЕСТВО М² В УПАКОВКЕВЕС 1 М², КГВЕС УПАКОВКИ, КГ
61.0214.41201728

Тандем из четырех разных по размеру плиток позволяет комфортно вписаться в любой экстерьер.

Смешение цветов на поверхности плитки по технологии «Color Mix».

Технология Color Mix объединяет несколько цветов в каждом элементе, что при смешивании создает естественный вид. Главной особенностью плитки, произведенной по этой технологии, является ее уникальность, ведь распределение цветов на поверхности каждого элемента мощения индивидуально.

Тонкие цветовые переходы, созданные по технологии Color Mix, без монотонности и повторов придают поверхности максимально естественный вид.

При укладке рекомендуем брать плитку с 3-5 деревянных поддонов и укладывать их на грунт по очереди. Таким образом сохраняется баланс цветов и контрастность плиточного участка.

Современный цветной янтарь, имеющий широкую область применения в ландшафтном дизайне, стал фаворитом в наружной отделке и зарекомендовал себя как неотъемлемая часть наружного покрытия. Дизайнеры отдают предпочтение этому продукту за его адаптируемость ко всем типам архитектуры, долгий срок службы, декоративный внешний вид и максимальную имитацию натуральности.