Если вы не хотите, чтобы кто-то покинул ваш двор!

Да, если вы хотите, чтобы ваш двор был частным, сейчас самое время! У нас есть новости, Fila Legis поступила в продажу.

Fila Legis дает нам возможность дать волю своему воображению и создать такой разнообразный двор, который нам никогда не захочется покидать.

Если вы готовы встречать новости первыми, то вы попали по адресу. Наши знания, опыт и энтузиазм – надежный помощник в создании красивого экстерьера, максимально отражающего ваши эстетические и потребительские потребности.

технические параметры:

Если вы не хотите, чтобы кто-то покинул ваш двор!
толщина см Количество на слой м²количество м² в упаковкевес 1 м², кгвес упаковки, кг
80.949.4162.761530

Legis состоит из 7 плиток разного размера с неровной поверхностью.

Разнообразие форм и неровные края открывают большие возможности для творческого оформления экстерьера брусчатки, формирования сложных линий и создания сложных комбинаций с мелкими элементами.

Legis дает нам возможность создать красивый дизайн даже во дворах сложной формы.

Конфигурация этого вида тротуарной плитки позволяет легко формировать как прямые и четкие линии, так и закругленные контуры, дуги, кольца, спирали, дорожки. Legis идеально подходит для восстановления дорог с твердым покрытием в исторических частях старых городов.

Legis выделяется своей универсальностью — он легко может стать источником вдохновения для ландшафтных дизайнеров — оживлять историю и восстанавливать внешний вид старых кварталов таким образом, чтобы мы могли путешествовать во времени во время прогулки.

Схема компоновки Legis:

В древней Грузии, которая, наряду со всем остальным, была еще и центром торговли Кавказа, где с разных мест съезжалось множество людей с транспортом, груженным товарами, поэтому большое значение имели благоустроенные дороги и качественно вымощенные улицы , грузины пытались прокладывать дороги по примеру древних римлян. В газете «Цнобис Фурцель» за 1900 год мы читаем, как городская управа выбирает материал для мощения улиц. Вот выдержка для большей ясности:

  1. чтобы проспект Михеили был вымощен лучшим четырехугольным камнем; Этим же камнем должны быть вымощены проспект Головина, площадь Ереван, улица Рики и улицы перед церквями Сион и Ванки;
  2. вымостить рядовым камнем: улицы Ольги, Ярмука, Ираклия и Сиона, Татрский Майдан, Воронцова, Кирочни, Авчал, Вокзальную, Метехи и Рике.

Мы не хотим забывать историю, наоборот, мы хотим дать ей новую жизнь. Именно поэтому мы выбрали данную визуальную плитку, потому что она хорошо имитирует улицы старой Грузии. Грузины любят говорить «все новое — это хорошо забытое старое».